Состоялся турнир по волейболу на призы К(Ф)Х и ИП Шебалинского сельского поселения
В минувшую субботу на территории Шебалинского сельского поселения в спортивном зале Шебалинской школы прошел турнир по волейболу на призы К(Ф)Х и ИП Шебалинского сельского поселения.
В турнире участвовало 10 команд из Фоминского, Никольского, Киселевского, Савдянского, Федосеевского, Кичкинского Заветинского сельских поселений, команда Заветинской ДЮСШ, а также две команды из х. Шебалин.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился Павел Фабрицкий, глава администрации Шебалинского сельского поселения, Евгений Проскурнов, заведующий сектором по делам молодежи, спорта и казачества администрации Заветинского района. Главный судья соревнований Петр Васильев рассказал программу и регламент турнира.
В итоге за третье место боролись команды Заветинского сельского поселения и Заветинской ДЮСШ. Заветинцы оказались сильнее и завоевали «бронзу». В финале хозяева турнира встретились с командой Фоминского сельского поселения. С самого начала шебалинцы захватили лидерство и с двух партий обыграли команду из х. Фомин.
Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и денежными призами. В номинации «Лучший связующий» признана Линченко Виктория (х. Фомин), «Лучшим Защитником» Шрайнер Антон (Заветинская ДЮСШ), «Лучшим атакующим» Косенко Николай (Шебалин 1).