Муниципальные правовые акты, регламентирующие порядок определения и расчета размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в распоряжении муниципального образования «Заветинский район»
Решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.03.2022 № 33 «О порядке определения и расчета размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в распоряжении муниципального образования «Заветинский район»
Решение Заветинского районного Собрания депутатов, от 21.07.2022 № 41 «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.03.2022 № 33 «О порядке определения и расчета размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в распоряжении муниципального образования «Заветинский район»»
Решение Заветинского районного Собрания депутатов от 06.10.2022 № 51 «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.03.2022 № 33 «О порядке определения и расчета размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в распоряжении муниципального образования «Заветинский район»»
Решение Заветинского районного Собрания депутатов от 26.12.2023 № 97 «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.03.2022 № 33 «О порядке определения и расчета размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в распоряжении муниципального образования «Заветинский район»»