• Зарегистрированных: Зарегистрированных: 0
    • Всего: Всего: 21

Районная Спартакиада – 2016 года.

12 апреля 2016 г. 18:13:00

Любителей шахмат собрала районная Спартакиада среди сельских поселений. Игры в группах прошли по круговой системе, в финальный этап вышли четыре команды сельских поселений Заветинского, Кичкинского, Федосеевского и Тюльпановского. В итоге заняли первое общекомандное место Федосеевское сельское поселение, в составе Шакира Султанова и Татьяны Низевой. Второе место Заветинское сельское поселение, в составе Геннадия Жолобова и Галины Проскурновой. Треть место заняло Тюльпановское сельское поселение, в составе Максима Куценко и Натальи Куценко.  В личном зачете стали лучшими шахматистами у мужчин Шакир Султанов, у женщин Галина Проскурнова. Также прошли соревнования по шахматам  среди пенсионеров, лучшим был признан Нихаев Валерий Ефимович из Савдянского сельского поселения, второе место занял Ушаков Юрий Аркадьевич из Киселевского сельского поселения, бронза у Заветинцев Проскурнова Виталия Алексеевича. Победители турнира  примут участие в областной зональной Спартакиаде Дона.